Жизнь Вас продолжает чему-нибудь учить или Вы и так уже все знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223649)
Всё еще обучаемая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕТ НЕТ ДА НАУЧИТ, ЭТО БЕСКОНЕЧНЫЙ ПРАЦЕСС.

недавно научила сложить печь для пиццы и выпекать её на огне О_о
Наставник (60324)
учит хочется или не хочется учит..
Наставник (47883)
Жизнь - прекрасный учитель. Только подумай, что чему-то научился и она тут же представит все возможные доказательства, что ни хренашки ты не знаешь. А что? Мне нравится.