Может не стоит все это всеобщей паники, как думаете..?...++++++

В то время как в большинстве стран ЕС на фоне пандемии COVID-19 общественная жизнь замерла, в Швеции магазины, рестораны и школы остаются открытыми. Число зараженных продолжает расти.

На фоне всеобщей паники: правительство Швеции не стало вводить жесткий карантин, хотя число заражённых коронавирусом продолжает расти. Главный эпидемиолог страны Андерс Тегнелл решил, что население страны должно переболеть коронавирусом, чтобы у шведов «выработался коллективный иммунитет» к вирусу.....

По данным шведских властей, коронавирусом заразились свыше 2800 жителей страны. 70 человек уже скончались. Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен высказался по поводу этой ситуации весьма прямолинейно. "Инфекция (коронавирус SARS-CoV-2. - Ред.) продолжает распространяться. Жизнь и здоровье людей, их рабочие места находятся под угрозой. Еще заболеет много людей, и многим придется попрощаться со своими близкими", - заявил он в телеобращении к жителям страны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет конечно не стоить панику устраивать, но элементарное правило личной гигиены нужно соблюдать!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234018)
У них ГБ не работает как бацькина КГББ. Бацька сильно не напрягается, 80 зараженных и проверка всех прибывших. Масками и респираторами говорит можем всю Европу завалить.
Верховный Наставник (169975)
ну я согласна. неужели от голода умереть приятнее?? абсурд