Госдеп США призвал страны всего мира отказаться от помощи Кубы...+++

Госдеп США призвал врачей и работников медицины всего мира, ОСОБЕННО специалистов по борьбе с коронавирусом, посетить посольство США для быстрого получения визы и трудоустройства в штатах...

не....нуачо?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
вот с уки!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
знаю одного вирусолога который уехал из россии 5 лет назад, а сейчас уедут еще больше
Как это традиционно для янки! Кому война, а кому и мать родна!
Верховный Наставник (106959)
США призывает всех отказаться от помощи кубинских медиков ) ) )
Хранитель Истины (305464)
Полньюйорка почти заражено. Мндсестры плачут от бессилия, нехватки ивл, медперсонала, а госдеп призывает отказаться от помощи.
Твари.