Гутен морген? Приятно вспомнить Новый год)

Проголосовал за новогоднюю открытку под чашечку утреннего кофе и утреннее чириканье птиц.

И вопрос: почему чашки две, а ложка одна?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10822)
Любители пить кофе с сахаром и без.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
Для интерьеру
Guten Tag!))
С 21 Марта был новый год по казахски, а сегодня у нас снежок пролетел, номано))

Советник (2596)
Ну.... кофе любишь, а большой чашки не было, пришлось в две разливать. Ну и эффект дачи нельзя исключать. Вчера было хорошо, и утром надо прийти в себя быстро. дернул первую чашечку, а вторую не спеша... Как тебе такое?!
Ложечка не нашлась( в отличие от хэппиэнда где она нашлась, а осадочек остался))
Специалист (895)
Вымыть две чайные ложки - это адский труд !