ГДЕееееее Она? Заначку не могу найти))

привет ребяты
рад вас живими видеть))
у нас в городе один и тот * юк
на концер тСтаса михайлова-тоже пиз дюка
в КИШИНЁВ ездил 5 марта и там поцепил корону!
но его вылечат!
и за него ввели ЧП!
Сидим по хатам!
А КАК У ВАС ОБСТАНОВКА В ГОРОДЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77743)
Мы тоже сидим, Саша, с 11 марта и ещё сидеть будем до конца апреля! Это трындец! Окна вымыла, шторы перестирала, люстры поперетирала... Каждый день что-то пеку, скоро мои мужики в дверь будут входить боком))))) Тоже хотелось бы взглянуть на тех го вню ков, кто по заграницам шарился и эту заразу привёз! Есть и плюс. Мой шеф все 5 лет что я с ним работаю, с апреля месяца и до сентября оформлял себе заграничную стажировку и уезжал в Европу читать гостевые лекции, зарабатывать бабки, а мне приходилось тянуть на себе всю свою роботу и его. Он никогда не ощущал какой массив работы в конце учебного года. А тут бац, и урвалось! И весь массив его работы на него обрушился! Мы сейчас работаем в удалённом доступе, лекции, семинары и даже сессию с защитой курсовых проводим онлайн. А министерство тоже работает и требует от нас кучу документов по акредитации аспирантуры. Я даже не представляла что мужик способен на такою сумашедшую панику!)))))) "Где мне это взять?" "А это что за документ?" "А это как сделать?"...Один раз ответила: "Ну Вы же профессор, доктор наук, думайте!" Теперь на моё: "Не смыкайтесь, я заполню Вам эту таблицу" он мне уже золотые горы пообещал, а ещё столько работы. Чувствую, к концу карантина озолочусь!))))))

Здоровья тебе, Сашенька, и всей твоей семье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (717750)
У нас тоже одна гастролерка из Алматы прикатила((((( Сидим по хатам... слава богу есть интернет
У нас видимо мало поклонников стаса михайлова,поэтому пока заболевших нет.так как дома работаю,то и продолжаю работать)в москве накрылась выставка-продажа.но есть заказы с севера.
паники особой не вижу,продукты никто не раскупает.единственное-(как и везде) нет медицинских масок.вчера решила купить большую пачку антибактериальных салфеток для рук.всегда их покупаю.
захожу в один магазин-нет.захожу в соседний-там маленькие пачки и осталось пять штук.решила взять все пять) самой неловко,копец)Беру эти пачки и подходит мужчина тоже за салфетками.видит-что больше нету и с такой обидой на меня посмотрел,даже губу отвесил как маленький.дала ему одну пачку)
Если заболевшие будут,то тоже будем по домам сидеть,руки мыть.что делать.
Приветь!
И у нас с 28 февраля пока по 5 апреля строгий карантин.Работают только аптеки и продмаги.
Скорее всего,будет удаленка до 12 апреля,возможно ,до конца.Есть заболевшие.Но все в легкой форме.Город закрыли от туристов еще месяц назад.Пусто...
Но многие на удаленке уже неделю до этого были.
Все проходит.
И это пройдет!

Хранитель Истины (487315)
Выходить можно только по делу с документом,это подтверждающим.
Иначе - штраф! Можно лишь в магазин,к врачу.....