Аренды , налоги , кредиты , еще никто не отменял.Как выживет мелкий бизнес если продлят карантин на месяц? Движухи нет....работать оф.незапрещено,но пугают штрафами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367052)
кредиты . банки так же исправно присылают оповещения о своих процентах. такое чувство ,что там работают киборги .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
отменят..если закроют всё.
у нас всё отменили , отсрочка по кредитам на три месяца..туда же аренда и налог..
Верховный Наставник (124602)
государство поддержит бизнес, отменят только какие-нить пенсии и пособия неимущим.