если Первый вопрос http://qna.center/question/1 был задан еще три года назад на этом ресурсе, тогда почему Томск.ответы стали популярны только с февраля этого года ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223549)
Потому что, пока не угробили мыльные, о них никто не знал.
А потом стали по всему миру рыскать - и нашли!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
до 2 февраля я не знала про этот сайт вообще)
поэтому тоже на днях хотела задать такой вопрос)
нус))почитаем народ ))
а патамушто так было)
прибежище, пристанище, да как угодно)
но! мы живём.
И будем жить.
***
об украинских разборках ответ желаете? может и получите) вася.. эх, вася, вася....
Верховный Наставник (170392)
мэйл.ру помогла и ей огромное спасибо за это. если бы не мэйл.ру мы бы уже давно потерялись бы на просторах интернета. то есть благодарить нужно самого главного конкурента - парадокс, но выгодный.