Чем отличается либераст на карантине от патриота? например+

какие книги предпочитают перечитывать из тех ещё пыльных антресолей, что говорят коту когда он прибегает на звук открытого холодильника, кого посылают не нормативной лексикой если звонит мобильник рано утром, каким инструментам делают регламент 20 лет спустя, что хотят заменить в интерьере квартиры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190398)
Деление временно приостановлено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Патриот озабочен выполнением рекомендаций и сидит дома.
Либераст должен доказать, что карантин это средство надругательства над личностью и при отсутствии возможности назло всем отморозить себе уши, просто обязан в знак протеста выйти на улицу, организовать стихийный митинг и попытаться опустошить полки с гречкой и туалетной бумагой!
Верховный Наставник (127332)
А я кстати заметил,что некоторые либерасты возмущаются,что у нас мол не карантин,а каникулы какие то и власти должны действовать жёстче!))