Итальянцы говорят, что вирус у них появился ориентировочно в декабре, думаю и в россии так же.У вас есть инфа АДЕКВАТНАЯ по этому вопросу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366187)
а я думаю,что он начал просачиваться еще прошлой зимой .уже были подобные случаи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наши городские долбойобы сегодня только решились ляпнуть,что зафиксированы случаи заражением коронавируса,а то.что бллядь уже 640 человек конкретных,как всегда молчок,да была инфа,а толку,дебилы слухают,СМИ. для них лучше сладкая ложь,чем горькая правда
Верховный Наставник (170751)
значит мы уже переболели, (я два раза)пока это неапасна была