Кстати, а вот если бы была такая функция ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛУЧШЕГО ОТВЕТА, вы ею стали бы пользоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122813)
Нет, это неуважение к решению автора вопроса, а если я автора вообще не уважаю, то просто не лезу в его вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
ну так одна дама так сделала с моим данным ей лучшим ответом
Просветленный (586801)
Нет.
Очень уважаю тех, кто мне отвечает. Даже оппонентам даю ЛО, если хорошо отвечают.
Наставник (40395)
Людвиг риальна нипанимает зачем выбирать лучший атвет... ну сидим нармальна, базарим... и всё харашо
Нет
Я люблю лучшие ответы
От стикеров часто отказываюсь.
Верховный Наставник (102968)
Я так редко эти "лучшие" получаю,что и отказываться не приходится)))
Приветы,Алёнушка!!!)))
Хранитель Истины (426558)
Вот было бы....несколько лучших ответов....часто ответы один другого лучше,а поскольку только один надо выбрать-выбираю оригинальный,неординарный,который этим и выделяется,а хотелось бы несколько в лучшие выбрать
Верховный Наставник (116330)
Вот еще!
Дают - бери )
Просветленный (714120)
Я конечно никого обидеть не хочу,но мне что лучшие ответы,что худшие,что +5,что "ух,ты,ты просветленная"...вообще один фиг...