Ваша изоляция проходит в городе или на даче? Далеко ли вы,если за городом? Объясняют,что не стоит уе

уезжать далеко от медицинской помощи.. Если что - трудно быстро вернуться в город. Ехали сегодня после обеда на дачу - вообще без пробок,Но удивил поток машин в город- такая колбаса обычно к концу выходных..вечер воскресенья.
Странно.
- Питер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
В Украине карантин с 12 марта по 24 апреля.
Я на самоизоляции до 30 марта, без права выхода из квартиры.
После 30-го могу выходить только за продуктами и в аптеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в деревнях жратва закончилась..понаехавшие все съели и все выпили...
Верховный Наставник (126227)
за продуктами едут...ничего странного.. у нас также в субботу в Москву областники едут.
Наставник (81955)
Город.. Частный сектор..
Хотя с местной медициной я бы предпочел не связываться, потому по возможности стараюсь лишний раз не высовываться. Ближайший магазин для пожрать - через дорогу в полста метрах.
Хранитель Истины (355551)
Есть проблема, про которую не говорят. В деревнях мало кто ездит за границу. Но к ним теперь хотят приехать те, кто ездит за границу. Это будет очень трудно контролировать.
Наставник (71280)
В городе, в квартире. Дома всё есть, только за хлебом ходим, а это несколько метров от нашего дома. Приоткрыты все окна и дверь на лоджию, а иначе одуреешь. Только мало я верю в этот карантин....это нужно год всем сидеть, может тогда эффект будет. А так, неделя или две ничего не решат....только не большая отсрочка.
дома, и надо сказать, что все машины нашего двора стояли на своих местах = значит, на дачи уехали единицы.
В магазине вечером ажиотажа уже не было, обслуживание пожилых строго с 9.00 до 11.00 Охранники остальных не пропускали, хотя, странно - все равно ведь пришли..и дышат.
Дети, конечно,гуляют по улицам, ничего не боясь. Весна..