Мужской и женский взгляд на брак

Если женщина только после брака понимает, что это тяжело и напряжно, то мужчина сразу против брака, зная что это тЯжело и напряжно?
Или наоборот?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213850)
Конечно, ВСЁ наоборот.
Если в брак вступают нормальные люди, которые любят и уважают друг друга, то брак - это не напряжно и не тяжело.
Бывает всякое, конечно, но любовь и уважение преодолевают все невзгоды.

P.S. стаж в браке 28 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Вот так и происходит отбраковка.
Хранитель Истины (313495)
Эту женщину зовут Лена) а мужчины не из за этого не хотят в брак.. точка.
Кто в итоге жалеет о своём выборе-тот дурачок. Это актуально для всех и во всём, независимо от пола.
Верховный Наставник (114481)
йа за балом