Честнейшую Херувим и славнейшую без сравнения Серафим, без истления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу, Тя величаем!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228536)
Аминь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну конечно же..а что об этом Библии?Как часто величать то?
Верховный Наставник (167676)
А в чём вопрос-то,Метельская?!

Прапаганда твоя и Бородатого кому нужна?

Засунь её себе туда же,откуда вытащила,фанатичка беспросветная....

А вот сам Христос от нее отрекся:

"И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь"(Мт 12)

Наверное Б-городица не исполняла волю Небесного Отца Христа,полюбовника Б-городицы.
А ты тут причем, еретичка?... Покайся в своей ереси и грехах осуждения свяещннослужителей!!!

Прошу, передать это сообщение старушке Метёлкиной, а то в ЧС у нее нахожусь!)

Пресвятая Богородица, спаси нас!