у кого тут память нормальная? помните, что было пять лет назад? новороссия наша? российские добровольцы за что там умирали? никто же тогда здесь не говорил, что заникуя и тупо за деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
Любой доброволец тебе бы ответил за что. Но если человек не хочет понимать что есть люди которые идут на смерть не ради денег,то такого бесполезно в этом убеждать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
каклы и сейчас умирают только за деньги. думаешь есть там патриоты? наивный!
Военные да, а люди по глупости или под ракеты попадали, их же всех *ли тоже
Наставник (73951)
Помню, сына от армии всеми возможными способами откосила - как раз в это время он призывался, и гробы шли из Ростова. Мы от границы в 30 км. Танки шли день и ночь. Коллега , спасибо, подсказала: хочешь уберечь сына, делай все, что можешь, я и сделала, благо , были медицинские показания.
Тем более ,что знала позицию тех, кто жил за границей- и нашим, и вашим. За что погибали наши мальчики - не могу до сих пор понять
она и так наша Новороссия,пандемия только ускорит развал,
украинцам некуда будет ехать на заработки,*ц будет в Европе,и не только.побегут майданить опять.
Верховный Наставник (191141)
Ты соскачил.. там люди на бабло пошли!
запомни сынок, новороссия всегда была россией
подобные разговоры затаптывали профессиональные проплаченные крикуны. Шла волна пропаганды.. А щас финансирование на пропаганду сократили
Хранитель Истины (330191)

Верховный Наставник (230074)

and
Верховный Наставник (211941)
...за "русский мир"... что равноценно "заникуя"...