Про китайцев начиталась, жуткая нация, фу, другие расы за людей не считают, жрут всякое дерьмо, собак, обезьян и даже прочитала что младенцев(нелегально), короче фубля, а на вид такие вежливые, а вас какие нации удивляют до одури?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132824)
Эт Ви таки с ними еще в одном самолете (начиная так с зала ожидания в аэропорту) не летали и в одном поезде не ездили )))

шумные...
очень шумные.
это мягко говоря.

насчет вежливости же...

ща в личку черкну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
у швейцарцев говорят национальное - еда из кошек..
Хранитель Истины (284009)
Ну да, не приятные они очень. Плодятся ещё, как тараканы. Как будто это прям удовольствие.
Просветленный (622962)
С младенцами это ты загнула..там за такое к стенке поставят
Просветленный (653626)
Не люблю японцев, несмотря на их достижения.
Дикий народ, мутанты островной цивилизации.
И не люблю румын.
Потому что очень хорошо их знаю.