У вас на руках есть наличка? Или банковским картам доверяете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104258)
Нам зарплату наличкой выдают,так что и то ,и другое есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Доверяю.
Сейчас деньгами не очень хочется пользоваться. Они грязные шо капец.
Просветленный (723363)
Кэш онли.
Хранитель Истины (274100)
Наличкой больше 40/50 не держу. Все на картах.
Наставник (41211)
конечно есть.
Хранитель Истины (317704)
у меня наличка есть только когда надо ехать на общественном такси, давно понял что занимать трудно деньги когда у тебя карта, чувствуешь себя таким защищенным
Мудрец (16667)
Я по старинке....бабосики нужнее)))))
Хранитель Истины (253310)
Наличка у меня положена только на репетитора и школьшные обеды
Кошелёк пустой
Картами рассчитываюсь
Наличка есть, но немного, "на всякий случай", потому что не везде принимаются карты. А так - картой лучше и удобнее.