Куляю как-то по Лондону, по шикарной улице Brook Street и фотаю всё подряд :)

И вот сфотак витрину с какими-то экзотическими шмутками. Может кто-то подскажет - что это значит? Может из какого-то мюзикла наряды?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172687)
Это наряды из шоу Victoria’s Secret,которое проходило в Шанхае в 2017 году.

Victoria’s Secret проводит постоянные шоу, показы новинок с привлечением супермоделей. Новинки выпускаются каждый сезон.
«Ангелы» Victoria’s Secret — наиболее известные модели, представляющие продукцию компании. Дебют ангелов состоялся во время четвёртого ежегодного показа в 1998 году. Первыми «ангелами» стали Тайра Бэнкс, Хелена Кристенсен, Карен Мюлдер, Стефани Сеймур и Даниэла Пештова. Моделей называют «ангелами» благодаря тому, что во время ежегодного показа они традиционно выходят на подиум с разнообразными крыльями за плечами, похожими на крылья бабочек, ангелов, птиц и фей.

Джордана Филлипс:

Гизелла Оливейра:

Всего в шанхайском шоу принимало участие 55 девушек из 17 стран.

История

Однажды Рой Реймонд, выпускник Стенфорда со степенью MBA, решил сделать своей жене подарок и отправился в магазин в поисках красивого женского белья. Оказавшись в магазине женского белья, он растерялся в «потустороннем» мире женских принадлежностей. Он долго бродил среди стеллажей с продукцией всевозможных размеров, цветов и стилей. Продавцы, обученные обслуживать женщин, не смогли помочь ему сделать покупку. Так Рой и ушёл с пустыми руками, но с революционной идеей.

В 1977 году в пригороде Сан-Франциско Реймонд начал реализацию своей идеи. Он открыл свой первый магазин — «Victoria’s Secret», позиционированный как новый тип магазинов женского белья. Магазин сочетал в себе европейскую элегантность с дружелюбной обстановкой, в которой даже мужчины чувствовали себя комфортно.

Проект Реймонда с тех пор вырос многократно, произведя настоящий переворот в самом подходе к продажам нижнего белья в мире.

К 1982 году Реймонд открыл шесть магазинов и запустил небольшую программу по реализации белья через каталоги. Однако, испытывая финансовые трудности, продал Victoria’s Secret Лесли Векснеру, владельцу розничной сети магазинов женской одежды The Limited, за 4 млн долларов.

Именно Лесли Векснер впоследствии сделал этот бренд одним из ведущих на рынке. Векснер увидел реальный шанс сделать приятным для глаза даже то, что, как правило, скрыто под одеждой. Он понял, что практически любая женщина, покупавшая и носившая «просто бельё», в душе стремилась носить что-то эксклюзивное и красивое.

Витрина,которая привлекла Ваше внимание находится in Mayfair, on the corner of New Bond Street and Brook Street.

О магазине:https://www.alinavlad.com/why-i-love-victorias-sec...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
и правильно делаете...
Хранитель Истины (399684)
Пароль там какой?
не один ты такой умный