Как думаете, если муж приехал из деревни домой, стоит ли его впускать или сразу выпроводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203730)
Если пахнет навозом то можно, а если дояркой то спросить "а ты кого больше любишь, меня или эту деревенщину?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
хорошая ты жена)))
Хранитель Истины (427265)
Я считаю он бы лучше там остался. хоть один из вас да уцелеет.
через спиртовую ванну пропусти и можешь спокойно спать без химзащиты
Хранитель Истины (437413)
На 2 недели ... к любовнице...на самоизоляцию...
Верховный Наставник (130314)
Сама беги в деревню - там можно выжить во время зомбоапокалипсиса.
Знаток (458)
Впустить,в деревне нет короновируса
пусть справку принесет, што не подцепил ничево на стороне
Наставник (56199)
А пистон?