Тут о сексе просят вопрос, вот я знаю, что в больницах принято всем друг другом шпилиться, а как в инфекционках, когда они в костюмах и масках и в шапках с перчатками ходят, как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349366)
возможны варианты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
это что ж за больницы?))
Верховный Наставник (203875)
Это о какой больнице разговор?
люди женяца йипуца, а нам не во што обуца...
Верховный Наставник (132797)
За 6 лет работы в мед.учреждении я имел периодический секс (в средней извращенности форме-учитывая условия-"без нифига-все на коленке")...

С ВОЛГОЙ-3110, на которой там собсна и работал.

Справедливости ради (а еще и учитывая состояние (уже ДАВНО ОТЖАТАЯ-УМОТАННАЯ), возраст, пробег и условия работы этой машины-довольно большие пробеги и жесткий-рабочий режим-быстрая, даже где-то агрессивная манера ездить)-не так уж и сильно и не так уж и часто...

но периодически-было, да (гы, радиатор печки снимать-ставить со 2 раза таким уж извращением не кажется, и те 2 болтика самые труднодоступные вытащить-вставить-МОЖНО при желании )

Да честно говоря, уж и не помню, с чем прям чтоб вот уж СИЛЬНО йоп-ся на ней...

шкворня (прикольно было ловить в поворотах на скорости под сотку с разболтанными напрочь-вышел бл@ть тогда с отпуска-пенсионер подменный поездил-"тычок" рулем должен быть быстрый и точный, но НЕ РЕЗКИЙ )

и то-шкворня мне ПОМОГЛИ ЛЮДИ ДОБРЫЕ перебить-чисто в сборе все это снял-поставил (и то помогли тАгды).

2 раза сцепление менял (2-ое отходило тысяч так от 70 до 100-кто ж их считал)))

Гы...
как раз когда приболел-ну помните...
еле на ногах стоял...
шестерню распредвала менял В ТАКОМ ВИДЕ-там лобовину на движке надо снимать ну и так еще е@@ля есть (с немалым трудом стоя на ногах и сдерживая периодические приступы рвоты, бонусом гавкаясь с одним там чепушилой, которому власти до х@я сильно дали)-да, тогда пойо@@ся тоже...

Было...
И прошло...
Не работаю я там уже...
А Волжанка ЭТА свой жизненный путь ДОСТОЙНО завершила (придя в гараж СВОИМ ХОДОМ после ПОСЛЕДНЕГО В ЖИЗНИ для нее ДТП, не по нашей вине)))

Что же до бл@@дства среди сотрудников...
Честно?
Да я х.. его знает...
Не наблюдал такого...
Если че там и "говорят"-то мне кажется, понтов и вранья больше в этих "сказах".
ТАК думаю.

Здрасти