видели путина в желтом костюме ? потом его дезинфицировали, пульверизатором опрыскивали, резиновые перчатки спиртом мыли, все больницей защитную маску снимали..а потом какой то мужик сложил этот желтый комбез, взял под мышку и ушел..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349872)
все правильно - а потом какой то мужик сложил этот продезинфицированный (как ты сам пишешь) желтый комбез, взял под мышку и ушел
в чем вопрос-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Я его на аукционе Е бей видел. Штук 15, все с Путина, от 35 косарей зеленью...
Знаток (458)
Да уж.У медиков тут даже масок нет
Я его после того ваще не видела
Это какой то крутой костюм, явно не нашего производства, или нашего, но по спец заказу
Верховный Наставник (105901)
И чо? А ты бы хотел, чтобы он, как Боря Джонсон, в самый неподходящий
для страны момент, вирус подхватил?
Наставник (93231)
Этот костюм егму еще пригодится... мало ли..
Верховный Наставник (126532)
не.. только в желтой майке.. пидерши