Задрал меня этот карантин. Вот ещё сюрприз, до окончания карантина я

не смогу снять бабосики с visa card.. они конечно не пропадут , и даже скопятся там.. но блин это уже какая то несвобода, неудобство и ограничение. И неизвестно насколько..
Это нам опять Молдова свинью подложила(( было можно, теперь низззя.

вы не знаете, это надолго вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Это что за х й уня? А где связь?
Кто решил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ёлку прикупил на всякий случай
Верховный Наставник (180661)
пол-года - год. Озолотишься.
Просветленный (742442)
Солн,меня сегодня завалили,что в Китае,уже прошло( до,когда оно началось- месяц назад) сегодня благодарные жители Ухань итд провожали с благодарностью врачей- толпа слезливость народу,турникеты,полицейский кордон выводящий автобусы,все плачут,машут руками,отдельные кланяются,даж на коленях- очень трогательно,ага....
Вопрос дебильный,наверное,но- раз выводить нельзя- переводить,хоть- можно?
У нас,тут во всю рекламы бесконтактную доставку,хотя- ходить по улицам можно...пока,впрочем,сомневаюсь,что у нас будет нельзя ходить по улицам...
Хранитель Истины (426594)
Скажу тебе,чтоб успокоить.....в магазине шмоток у меня не приняли наличку,установка-расплачиваться только картами....пришлось оставить покупки на кассе и ......остаться без шмоток новых
Верховный Наставник (114481)
план мне не доложили ) не переживай все по плану(