Этот беркутовец сам себе голову отрезал? ну не фашисты же,откуда они на Украине(видео от 26 февраля)

видео от 26 февраля
Дополнен 9 лет назад
ну давайте версии тролли-отрезал себе голову сам..
еще-
Дополнен 9 лет назад
ахх да-Героям Слава!
Дополнен 9 лет назад
наверное этот беркутовец кого то ударил резиновой дубинкой..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
все обстоит именно так, я об этом давно знал, жаль ты только сейчас об этом спрашиваешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70032)
Этот господин тоже сам себя застрелил через спину в сердце двумя выстрелами
Да. Сам. Устал от этого всего, взял ножик и отрезал...
Наставник (88096)
Действительно, откуда они там? Все сами в себя стреляют, сами себе головы отрезают, пули об отсутствующие кондиционеры рикошетят. Не страна, а поле чудес!