Сколько же лет я не жарила картошечку... время пришло? А ты давно жарил и ел картошееьку?

Ты как любишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Недавно..
Прям в кожуре жарю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141015)
не скажу, ты всё равно не угостишь ((
Верховный Наставник (114481)
картошка это самый яд... ((

конечно я ее люблю((
вчера жарили, тоже оргазм получили, я люблю...да всё равно с чем, лишь бы жареная)))
Хранитель Истины (426594)
Это самое быстрое,если голодный
Мытая картоха продается в магазинах,я прямо со шкурой шинкую её(не м0я) и жарю
Просветленный (794109)
На сале да с лучком ) о дааа....
Верховный Наставник (116413)
Ни одной недели не смогу вспомнить, чтобы не было жареной картошки ))
Я люблю картошку фри))))

Ща меня убьют))
Просветленный (594160)
купила вчера фри))сама не жарю сто лет
Мудрец (12025)
Позавчера жарила, я очень вкусную жарю. Что б в золотистой кожуре и сухую.