Гражданский брак, 15 лет она одна тащит 4 детей. Муж бил так, что оглохла. У меня всегда один

А чем она раньше думала?

Почему не предохранялась хотя бы?
У нас в деревне есть семьи алкашей.
Иногда они выходят из запоев. Начинают подрабатывать. Сажают огороды. Кто-то приворовывает.
Что плохо лежит, у соседей.

Соседи их жалеют. Отдают вещи, помогают продуктами. Чтобы те с голода не померли.

Вам жалко таких людей?
В трудной жизненной ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714911)
Видела я таких. В деревне, где у маминой кузины дом от матери остался, такие соседи. Детей жалко. Они на их детские деньги живут. Пьют. Поубивала бы таких родителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169638)
Жалко.
Третий вопроса до этого вопроса, был спешл фо ю
Начинается со слов зачем
У нас в Киргизии это норма, гражданский брак, развод и никакой помощи от государства, многие едут в Россию и радуются жизни, рожают покупают жилье за счёт детей работают на нескольких работах и радуются жизни
Наставник (39047)
Да
Верховный Наставник (172736)
Жалко.
Верховный Наставник (115918)
Не жалко. Это их выбор. А уж рожать от таких мужиков....
Хотя у психологов есть диагноз для таких людей- созависимость. Тяжело уйти от того, кто сломал... морально....там, на самом деле не все так просто.
Просветленный (794109)
Когда жалко, а когда и бесит...
Давно не сужу их..
приветы )
Ну, у неё выученная беспомощность, она не знает, как из этого выбраться...
Это же не то; что она так. Это в целом избиваемые женщины часто так не уходят и рожают
Только пси помощь остаётся...

Мне жалко, потому что в моей жизни был абьюзер и мне очень было страшно порвать, он ведь под предлогом заботы тотал контрол установил. Это долгая и нудная история, скажу одно: рвать с абьюзерами страшно и порой это кончается фатально: она на кладбище, он в тюрьму

Вооот...
Верховный Наставник (174400)
Ну пусть в загс сходят-буить всё официально,чё
я видеоблог смотрю на Ютубе женщины которая родила двух дочерей мужу который её бил,потом сбежал и не платит элементы и найти его не могут
она еще раз вышла замуж и родила сына
второй тоже ее бил,развелись
алименты платит,но это копейки
живет она с детьми на то,что с Ютуба заработает
ибо профессии нету,первую родила в 19 лет
да и работы там особой нет

а мужики...мне просто кажется что там других тупо нет
все такие
вот и прыгают замуж абы как
Наставник (56199)
Ну у нас так не пьют, казаки себя блюдят, да и хозяйство у всех не забалуешь. Вино конечно пьём своё, но не до одури.
Верховный Наставник (242394)
Меня радуют благополучные многодетные семьи. Но тут после второго стерилизация была необходима. Я одного ребёнка еле тяну и это с алиментами.
Наставник (77273)
Жалко, детей жалко
Знаток (458)
Вот потому и пьют,что работы нет.Нет цели и смысла в жизни.Невозможно вырваться из бедности.Я не оправдываю пьющих,но среди них тоже есть разные люди
Хранитель Истины (372516)
Деток их жалко
Привет!)
Хранитель Истины (383945)
Мне не жалко.
Если у человека нет желания вылезти из *ища, то жалость только усугубляет ситуацию.
У каждого есть выбор как распорядиться своей жизнью.
А вот дети у таких если вылезают, то добиваются многого.