А у вас есть такие друзья, которые действительно не бросят, помогут в трудную минуту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1263031)
Были да с годами стёрлись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
только родные люди.
Верховный Наставник (114108)
У меня только одна подруга. Не знаю про трудную минуту....пока Бог миловал.
Есть.
А остальное - это не друзья, а приятели.
Верховный Наставник (241848)
Две подруги
Хранитель Истины (425090)
Только родные....потому я за рождение детей,пополнение семей....в старшем возрасте понимаешь-как это необходимо
Хранитель Истины (379357)
Не знаю.
Надеюсь, что проверять не придётся.
явно это будет выражено именно в трудную минуту...
в это время многое меняется местами..
кому доверял и надеялся на помощь - уходят в сторону(((
на кого не мог и подумать - вот они, тут как тут, готовы помочь.
жизнь - сложная штука.
-------------------------------------------------------------------------------
не пройдя через "трудную минуту", ничего нельзя говорить о друзьях, готовых помочь...
Хранитель Истины (451035)
а если эта минута не настанет то можно считать что и друзей не было никогда?