как думаете,какой вариант выбрать на лето?)

сейчас волосы рыжеватые,чуть ниже лопаток..хочу состричь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738692)
кудряшка Сью сексуальна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
второй
Наставник (31216)
второй.
Наставник (83943)
Боюсь, что оно ток на картинке выглядит так мило, а в реале будет лохмато и неаккуратно..Блонди-кучери из всех известных мне людей идут только Кате Бессоловой))) Вторая просто сама по себе красотка, прическа только подчеркнула...Третья-обычные волосы, слегка завитые...Четвертая-тупо укладка подружки невесты...
Советник (3545)
Первый или второй.
Верховный Наставник (165862)
На лето надо делать либо радикально короткую стрижку, либо длинные волосы собирать в хвост))) Чтобы лицо загорало равномерно)))
Мудрец (16050)
Не люблю короткие кудри!
На втором только хорошо,потому что это не кудрявые волосы...