Я заметил,что люди которые мне нравятся они замужем, и не в этом городе. Вопрос. Почему чеснок помогает при болезни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Причин - масса.
Укажу главную:
Во-первых, это - красиво...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фитонциды чеснока убивают многие виды простейших, бактерий и низших грибов в первые минуты и даже секунды. Летучие фитонциды уничтожают простейших, многих насекомых за короткое время...
Наставник (95254)
О чесноке, замужестве или переезде?