Сегодня 152 года со дня рождения Максима Горького. Вам нравится его творчество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (461940)
Со школьных лет считал его творчество тягомотиной. Тогда пытался читать рекомендуемое по программе и не смог. Но тут посмотрел в народном театре пьесу "На дне"... Понравилась, вот думаю: благодаря актёрам или благодаря Горькому?! )