интересно,теперь каждый год будет сезонный короновирус ? пандемия,маски,гречка,

туалетная бумага,карантин ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178875)
А невежно, что будет.
Главное - сбыть неликвид.
И получить некоторые политические девиденды в этой неразберихе.
Да и вообще сделать маленький гешефт на большой неприятности для народа...
Кстати, грипп - явление абсолютно сезонне и вечное, как сама планета.
Единственно - никогда и никто не наводил панику так мощно, как это делают нынешние правители и их СМИ. И этот грипп, натворив бед, как возникал поздней осенью - точно так же и заканчивался весною...
Так было всегда, и будет всегда, видимо.
А вот суету-панику, жуть-страшилки и вопли-крики от правителей - вижу и слышу впервые в жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто забей и живи дальше
На пару лет хватит копеек, потом придётся что-то продать, только кому нужна будет недвижимость))
Работы нет бабки кончатся, потом что?
Верховный Наставник (218280)
У нас всегда есть что-то сезонное))