Вчера Костогрыз заявил что Бог наказал православных вирусом за СИ +

https://old.qna.center/question/5274704

Однако при этом сами Свидетели Иеговы отрицают что Бог кого-то наказывает

https://old.qna.center/comments/answer/24105192/?parent=19434401#cmt_19434401

Вот так вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Журнал "Сторожевая Башня" перевесил по авторитету Библию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205324)
Кстати, СИ уже давно ушли в подполье из за изощрённого на них поклёпа батюшек из РПЦ, когда одна религиозная ОПГ при помощи властей попыталась убрать другую с рынка потусторонних услуг и щас спокойно проводят службы на тайных квартирах, а РПЦ попала в жернова своей же подлости, когда Кремль ей официально запретил собирать оброк с овечек ввиду пандемии от сатаны. Та кто выиграл по последнему счёту?
Мудрец (23843)
Мало ли кто что говорит.
Вон недавно Хоркина заявила что Бог наказал всех (кроме России) вирусом, за то то все притесняют российских спортсменов из-за допинга ))

Бог действительно ничего такого не делает.
Появление болезней, это один из предсказанных Христом признаков приближающегося конца.
Гроссмейстер (7422)
Си по тюрьмам чалят.
Ag
Гроссмейстер (5713)
Правослабных - за Си, Си - за правослабных, а других то за чё?- лес рубют, щепки летят?!
Так он и тебя наказал за неисполнение Заповеди: ты стала посмешищем на РВ!)))

"Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью; а учить жене не позволено, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии." 1 Тим. 1:11-15.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!