Вам в жизни встречались люди, которые из-за кредита на что-нибудь питались исключительно дошираками или это все гипербола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408728)
В девяностые масса народу так жила. Выжили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115826)
Не встречались. Только в интернете про это читаю.
Верховный Наставник (198144)
Было дело....
Даже хуже....Есть знакомый который пашет на двух работах и содержит семью из жены пьющей и четырёх детишек(двое вроде уже половозрелые)...Реально на подножном корме живёт)))
Хранитель Истины (408558)
Знакомый машину взял в кредит и таксовал на ней,живя на сьемной хате...идиот...за доширак не скажу,но кроме пельменей и майонеза у него в холодильнике никогда ничего не видел
Верховный Наставник (115920)
Мне всречались люди которые из за кредита даже детям на автобусе не разрешали ехать лишний раз, моющее средство разбавляли с водой, мыли посуду холодной и чистили зубы раз в день что бы секономить. Дошерак это еще цветочки. Такова жизнь. Кто то ищет пути чобы больше заработать, кто то чтоны сэкономить. Кому что удобнее.
Насчёт доширака не знаю. Но знакомый один был. Взял большой кредит. Купил крутую тачку. И раз в месяц выезжал на ней на тусовку покрасоваться перед девушками, потому как больше не на что не хватало. Сам грязный и вонючий. Но пальцы гнул перед теми кто не знал его. Самое интересное, что девчули то на понты массово велись. Вот и найди нормальную девушку после такого.)
я знаю семью, которая родила ребенка ради частичного погашения ипотеки, прям так и было озвучено