Мечты сбываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас с 1 по 5 апреля прекращено будет
Движение общественного транспорта.
А это нам в районе 1000 человек надо
Самим развозить по городу.
Это так, мелкий расходник...
Правительства думают о нас, заботятся.
Один момент. Остальные даже не хочу озвучивать...
Наши люди кстати на жизнеобеспечении работают круглосуточно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И многие в детстве мечтали о том, чтобы все куда-нибудь исчезли, и во всех магазинах города были открыты двери, а ты один. Страшно подумать.
Хранитель Истины (409252)
Да уж...
Хранитель Истины (325784)
Это у вас?!))) Оль,у нас ничего такого нет. Гастеры сидят по съёмным хатам и ждут отмашки-НА РАБОТУ!!!
У детей каникулы,да...Вон на детской площадке скачут-орут.
Общественный транспорт в обычном режиме пашет,включая маршрутки.
Дома работать??))) Я таких не знаю.