у вас есть какой нибудь ресторан где можно первое и второе на дом заказать ?.. а как называется ?

а это... щи там примерно сколько стоят ?

ми хлеба.. два кусочка..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (426587)
Одни фаст футы населены.....у меня была такая идея открыть свое дело-домашняя еда и ссобойки....чтоб детей можно было накормить полезно и вкусно и возрастные люди могли бы вкусно,по-домашнему покушать,или просто домой купить.....
Часто бегаешь с маленьким ребенком и покормить ребенка негде.....хнёй кормить не хочу,а иногда приходилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нет конечно.) Я готовлю гораздо вкуснее общепитовских поваров.
Даже если этот общепит-рЭсторан!
ближайший - молчание телят называется. а вообще, сейчас многие переходят на готовку еды на вынос. только самой пока интересно готовить)
сегодня муж еще готовил плов в афганском казане. обновил)))
Наставник (77273)
Есть, но сейчас обед закончился... поэтому есть пока 1 открытый, например, итальянские

А так ужин с 20 часов и можно выбрать
Они не знают такого слова
Хранитель Истины (408278)
У нас всё закрыто. Да и не практикуется у нас это. Все сами готовят. Город маленький.
Мы не из олигархов
ходим в магаз и готовим
до фига
щи 150-200р
Верховный Наставник (154096)
кафе отрыжка есть
Много, щи не найдёшь, но борщ от 60 до 100, но за сто наверное никто не закажет потому что, тоже самое 80 стоит, средний счёт у нас на семью 3х взрослых первое второе, 700-900
Хранитель Истины (382661)
Теоретически можно, только зачем? Если я дома сама могу приготовить не хуже)
Хранитель Истины (487910)
Сомнительно,чтобы приносили первые блюда...