..кривоногие..шо делать будете..если после первого свидания..утром..вместо милого..его жена рядом??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1657)
притворюсь элементом декора)..роспись на постели хохламской или лампой прикроватной...а если жива останусь - придушу подлеца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
инфаркт микарда))
Верховный Наставник (105342)
Это исключено, потому как я принципиально не вступаю в близкие отношения с женатыми. )
я ею буду))