Какие навыки вы уже утратили? Писать еще можете ручкой? А считать в уме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (10268)
Полностью забыт весь курс высшей математики и 80% того, на что училась. Музыкальная грамота забыта и заросла пылью, гитара заброшена и я уже не помню, как ее правильно держать. Спеть уж ничто не смогу, а ноты - неведомый лес. Вообще весь путь привел меня к офисному планктону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу)
писать, читать, считать и даже иногда думать)
Главное не утратить навыки руководства,а остальное---пустяки.
И писать умею, и считать, а вот бензольное кольцо уже не нарисую, и интегралы не помню, как брать...
Верховный Наставник (103249)
писать едва едва((( щщитать никогда не могла, но недавно вспомнила таблицу умножения до 5. после 5 с трудом и подсчетом на пальцах....
работать не могу совсем....
но пользу я тоже приношу,чесслово,пусть и небольшую
Хранитель Истины (287884)
Писать очень даже могу, а вот со счетом похуже много на калькуляторе считаю.
Просветленный (714465)
Вот с ручкой - беда! Почерк уже как у пьяной! Совсем писать разучилась!(
Пишу уже не очень, почерк стал жуть, считаю у уме постоянно-иду по улице и складываю цифры на номерах машин, заставляю шарики двигаться)