Вы уже вышли из зоны комфорта ? И что дальше планируете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пока не вышли,но готовимся....( Ждать будем окончания,или есть другие варианты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408412)
Для меня ничего не изменилось. Просто в маске надо в магазин ходить и всё)
Хранитель Истины (309000)
я в нее только вошла первый день.... ))))) нет ничего лучше собственной квартиры)))
Пока ещё блатую, нивчем себе не отказываю)) нобоюсь говорить об этом вдруг сглазят
Верховный Наставник (126844)
Не. Сопротивляюсь.
Планирую так и далее
Пошли они все! Чем они лучше(х*есосы)?!