Наконец-то у меня появилось время рисовать...А у вас...На что появилось время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26782)
Лежать тюленем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203751)
Сочинить поэму в двух актах.
Наконец-то я ночами буду читать Войну и Мир)
Ну что мну карантин не касается ты уже вкурсе..
Всегда мечтал научиться рисовать...но не дал Бог мну такого таланта...
На посту в дивизии стихи писал..чтоб чем нибудь заняться.., ребятам нравилось...мне нет...
Верховный Наставник (138736)
пойду моцик чинить..)
Хранитель Истины (355551)
Наконец то доделаю в саду всё, до чего руки не доходили..
Думаю, никогда ещё сады и дачи не были так обихожены, как будут обихожены этой весной)))
Может кардиган свяжу, пряжа куплена, лежит. Почитаю опять же...