вот почему так? у меня есть мед с куккумойи имбирем а я совсем не хочу. прям бе. это же полезно сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (460683)
Имбирь горчит, а в сильной концентрации дерёт горло, но изжоги почему-то не вызывает... Это странно. Я пью, заваривая его в термосе и добавляю в кружку мёд и лимон.
Имбирь- иммуномодулятор не хуже таблеток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Все в чай! И лимон до кучи!
Верховный Наставник (164335)
Не хочешь - отдай нуждающимся.
Я когда-то пробовала настоящий мед- это что-то! Щас стоят эти меды - фигня, им никакая куркума не поможет.
Наставник (91019)
Лучше чеснока жевани