Добрый день, народ! Вчера меня спрашивали, как москвичи себя чувствуют в это короновирусное время

Если кому-то интересно можете посмотреть мои сегодняшние фото и комменты к ним. Было время я вам московское разгуляево показывала и цветочки всякое, сейчас тема более серьезная и неприятная короновирус.
Москва немного опустела. Не скажу, что людей нет вообще нигде. у меня на окраине. конечно, поменьше, в центре вовсю народ топчется. Больше всего на улице курьеров - доставщиков продуктов и готовой еды.

У нас на пруду народ по-прежнему есть. гуляют теперь не компаниями. а семьями с детьми или просто парами, с собаками гуляют и с детскими колясками

Это моя улица в 10 утра .вполне возможно все еще спят
Дополнен 3 года назад

Вот у метро народ уже виден
Дополнен 3 года назад

Это уже выход из метро Сухаревская. Народ толпами не мечется
Дополнен 3 года назад

Это Сретенка. На той улице очень много приятных заведений - баров, кафе, ресторанов, магазинчиков всяких, работают только продуктовые магазины
Дополнен 3 года назад

Вот сколько народа в метро едет
Дополнен 3 года назад

На выход тоже немного людей
Дополнен 3 года назад

В поликлинике народ есть
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Страна у нас маленькая,поэтому все по другому..
Да еще рядом Италия-многострадальная,я не ерничаю..И Испания,где люди умирают каждую секунду.
Поэтому меня ничего не злит и делаю все ,что требует данное время..
Боюсь только за родных,за детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)

у нас тишина...полная...
из окна, по крайней мере))
Макс приезжал за беляшами, жду невестку))
в субботу в 10 утра все спят в основном
кроме дворников
так что не пугайте нас

к тому же многие на природу рванули
Хранитель Истины (405681)
У вас дисциплина есть, хоть какая-то. У нас бродят, как бараны, кто попало и где попало) Добрый день, Юля)
Хранитель Истины (425095)
Привеееееет,тут вчера люди говорили,как же нам не хватает твоих повествований с фото
У нас народ тоже семьями гуляет,дворы пустые,а по дорожкам пары прогуливаются и взрослые и с детьми...
.
Верховный Наставник (166854)
у нас все без изменений... стало меньше туристов... в частности китайцев...
а в остальном все в том же режиме... кроме полоумных бабок с полными сумками гречки и сахара...
Словно форточку в сдд открыли и свежий воздух пошел. Юля, привет) сидим дома. Но на работу ходить надо, взяла два дня
Народу поменьше и у нас.
Учитываю, что закрыли все развлекаловки
Может, народ прислушался всё же
Мало ходит
Разве что в магазины
Хранитель Истины (419474)
А у нас все по прежнему...Народ на дачи едет...В супермаркетах как обычно...на улицах тоже...Вчера вечером пробки как обычно...На трамвае не езжу, не видела...9--й день отметить в кафе не разрешили...))
Хранитель Истины (289241)
Для Москвы это пустынно. У нас в деревне и то многолюднее...
Хранитель Истины (320345)
А у нас ярмарка... прям на площади перед городской администрацией...

Просветленный (740786)
Блин,пропадала((
Я ,была пару с лишнем дней в МСК и вернулась в своё замкадье...
Ну,что я могу сказать для отдельных идиотов- не путайте карантин с коммендантским часом - жизнь прекрасна и она продолжается и,самое главное - она никогда не кончится,чтоб от вас не зависело))
И,вот,да- если вы хотите,чтоб,жизнь от вас продолжилась,угу,ребят,давайте перестанем делать нервы себе,всем своим близким и,уж,конкретно- давайте перестанем впадать в панику!
Меня сегодня заспамили в васпе ,что в Китае,угу- всё уже прошло( быстро вспомнили дату начала истерии пандемии у нас - китайцы,всреднем- за месяц справились. Ребята,бесспорно,дружественные,но- разве мы можем позволить быть себе- хуже своих друзей?!))
С иной стороны- я рада,что,большинство психанутых по домам сидят и встретимся с ними можно- только в магазине- угу рассчитывайте время,когда все в магазе и ходите в другое)
Хотя,Я только,с магазина,угу,3 27ёхметровый парня с подружками , похожего роста,заняли весь проход,ни через них,ни за ними( не,ну я успела просочиться без корзинки) встали так и вещали всем своим состоянием-только нарвись,толькнули,тож,несколько чел - с такими,вот,что делать- они начали вылезать из домов...вот это,имхо,наиболее сложный вопрос....
Я- не ведусь на панику и точно знаю,что ко мне эта зараза не прилипнет. Просто,избавьте,уточнить,от больных на голову...еххх...
А так- птички поют,уже,проникших в дом комаров почти,есть несколько жертв от комаров,вот да- скорее мелкие твари заразу рассеют,чем те,между которых ходишь...
Если,у человека был бы слабый иммунитет- он давно вымер бы,ибо- никто из древних никогда не добился прививками и химическими лекарствами,они,вот да- соблюдали правила гигиены и естественные принципы поддержания здоровья,потому и выжили.
В школах- капец- учителя сами ничего не знают,у отдельных инфа потерпеть не приходит и начинают спамить в классные чаты всякой( матом)....
Причём,со всех классов приходит- одновременно- понимаешь- мне вообще весело...
Уже правый глаз у дёргается,как у той белки из мультика. Когда начнёт дёргаться правый- дам обратный психоз всем разом нафиг.
Мать и мачеха у нас зацвела уже!) Прострела,в этом году- почему- то мало,но тоже вылез,жучки летают итьдыть- жить будем,главное- давайте беречь друг- друга и моск подобных тебе - особливо)))
Джамгаровский пруд узнаю ,когда там на лодках катались и купались (( А через пруд кладбище (( Музыкальную не отремонтировали еще ?
Наставник (70525)
что с нами делает жизнь...какие лица у людей опустошенные...