В Алтайском крае случаев заражения COVID-19 в настоящее время не выявлено.

вот!

врут?
пишут, что есть товарищ болеющий,
с темперой,
но это не коронавирус.
И да, всех с самолётов развезли на карантин.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303154)
У нас тоже нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сомневаюсь же что всех смогли взхять од контоль
нас же клоняются от изоляции кто ибыл из за ганицы
Хранитель Истины (309801)
Я рада и надеюсь, что тот рейс прилетел чистый...здоровья всему краю!!!!
а тот мужик из Кемерово вылечился?
новых случаев нет, старые на учёте, на плотном карантине все сомнительные... всё, как и везде...
Верховный Наставник (154100)
дай бог.тесты на четвертый день скажут
Верховный Наставник (114481)
ура ура ура
кто их знает . в моем подмосковном городе 2 случая заболевших , где они шастали до признаков болезни , по каким магазам и кинотеатрам - фиг знает и какой после них шлейф . сижу на измене .
Верховный Наставник (101033)
Не выявлено - не значит, что его нет. Если тесты не делать - то и дальше будет не выявлено.)
Вирус не только на самолёте из-за границы может прилететь. Кто-то может с другого города на машине приехать и привезти. Сам не зная, что у него он уже есть.
Наставник (32810)
У нас и гриппа из года в год не бывает, Инн. Не нужна никому эта статистика.
Возможно, переболеем и не узнаем даже об этом.
Да лучше б так и было. Переболеть без особых последствий, получить какой-никакой иммунитет и перестать бояться. Больше всего добивает страх и неизвестность.
Магистр (2114)
А выявят, так что делать будете??
Вопрос времени. Тесты у карантинных еще не готовы.