Вам интеллектуальном советском ток-шоу "Что, Где, Когда?" больше+

нравился Фёдор Двинятин, Борис Бурда, Нурали Латыпов, Илья Новиков (теперешний адвокат Петра Порошенко и бывший защитник Надежды Савченко) или какой игрок? почему именно он
в интеллектуальном
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169685)
Самый приличный человек там, на мой взгляд, Бялко.а остальные, так, павлины раздутые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Поташев.
Верховный Наставник (100279)
дочка там у игрока дочка была,пухленькая такая...
и умная кстати...