Почему кофе приятнее пить с сигаретой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (241082)
Американские ученые установили, что курение и употребление кофе связаны со снижением риска развития тяжелого неврологического расстройства - болезни Паркинсона.
Хотя Минздрав и предупреждает, что курение опасно для нашего здоровья, не все так однозначно. Давно установлено, что курящие значительно меньше страдают от высокого уровня холестерина, по сравнению с бросившими курить.
https://utro.ru/articles/2002/09/19/101770.shtml