Знаток (258)

Парикмахерские закрылись,что будешь делать,будешь заросшим ходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173596)
У меня обе дочери мастера - одна по прическам, вторая по нейл-дизайну. К ним очень трудно попасть даже мне, очередь на несколько месяцев расписана, так может теперь получится?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я машинкой стригусь уж лет 25
К сестре схожу, пострижет....
Верховный Наставник (124602)
под бритву сам себя эбану, только я лысый страшен и ужасен.
Хранитель Истины (289814)
Вспомню,что брови рейсфедером можно корректировать.
есть бритвы всяческие,машинка для стрижки,ножницы,паяльная лампа..)