Какой толк от недельного, типо карантина, если все все равно прутся куда хотят и куда лень или в е неиготовы дома сидеть? Смотрю у себя, ну все на улицах и в городе, автобусы выезжают куда то с детьми, машин куча за город, это что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742273)
Да сколько можно путать карантин с комендантском часом?!
Люди- вы скинете. Карантин- повышенное соблюдение мер безопасности,а не полное ограничение себебя в действиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
а у нас транспорт вообще не ходит ни какой.. вот хотите - прите пешком)
личное авто моно)
я вчера в магазине пока на кассу стояла в очереди,видела много людей которые покупали пиво,угли,шашлычок
народ едет на дачу,все воспринимают это как каникулы
вот будет ж0па если Москву с понедельника на въезд закроют
Мудрец (20400)
Ключевое слово "ТИПО". Сталина на них не хватает, идиоты! Сами сдохнут и остальных перезаражают!Нужен штраф, причем такой, что-б поняли сразу, раз по другому не доходит!
Верховный Наставник (168909)
С воскресенья же карантин?
Сегодня ещё закупаются на неделю, выезжают из мест скученности.
Верховный Наставник (169610)
Как что. Девятидневная фиеста. Карантин никто не объявлял.