А вы знали, что коронавирус это божья кара за нападки на Россию) Может это тоже нужно в конституцию запулить, чтобы все боялись?)

Депутат Госдумы назвала перенос Олимпиады-2020 «божьим наказанием» за те допинговые санкции в отношении российских спортсменов, которые она считает политическим передергиванием. Также она связала это с гимном России, где говорится о хранимой богом земле.

"И на мой взгляд, это все произошло, потому что нельзя было обижать Россию, в том числе и наших спортсменов. Не зря ведь в нашем гимне поется, что нашу землю хранит Бог. Сейчас разносится такая серьезная и смертельная гадость по всему миру, но не надо было устраивать эти политические передергивания. И на мой взгляд, это некое Божье наказание."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
дурище.
умирают все и россияне в том числе.
а она все о мести мечтает. чтобы весь мир наказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна дура сказала.....другой дурак распространил....