В Китае за сутки не выявили ни одного случая передачи Covid-19 внутри страны. Преимущество особого режима без толерантности и визга о нарушении чьих-то личных прав в ущерб общественной необходимости - налицо.

Кто недоволен - наблюдайте за происходящим в США
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91607)
Китай в плане информации страна закрытая,наружу транслирует только то,что считает нужным для себя,не факт,что эти заявления отображают реальный ход событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Всё правильно...при эпидемиях , только - жёсткие меры могут помочь...
Другая сторона особого режима - нищета и вечно голодные люди, тащащие в рот всё что движется и живущие в антисанитарии. И идущие от туда на весь мир эпидемии - налицо. Кто доволен - наблюдайте за происходящим во всём мире по вине заразы из зоны особого режима
У меня другие данные по международному счётчику, и отмечу он публикуется после официальных данных государств