А вы не думаете о том, что мы живем по сценарию... вернули всех по-домам, границы закрыли, брони на гостиницы и санатории прекратили... всё! теперь только дома, теперь только своё и ни каких там заграниц!?

а так же ни каких долларов и евро, ну короче
кто как понял...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нормально ,так должно и быть .Живем в родной стране и платим все налоги ,кто часто меняет партнеров ,тот заразу в дом ,тьфу ,в страну несет .Беспорядочной связью это называется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во всем мире сейчас так живут. В том числе и в США, стране победившей демократии.
Верховный Наставник (146894)
Да ....где-то там , в канцелярии Создателя решили эксперимент с псевдоразумной жизнью на третьей планете в системе одного из желтых карликов ( самоназвание среди местных обитателей "Солнце" ) признать неудачным и прекратить .
Наставник (56199)
У кого как, тут коровы, козы, птица, дрова и так до темна. Сценарий написан много веков назад и он не зыблем.
Наставник (34659)
мало кто что-то понял.
это репетиция перехода в онлайн, в связи с грядущим технологическим прорывом и искусственным интеллектом.
В путешествия скоро будем отправлять свой аватар, и впечатления не будут ничем отличаться от реальных - давно доказано, что человеческий мозг одинаково воспринимает реальные события и воображаемые.