Несколько раз слышал из ящика «Если почувствовали недомогание, то позвоните своему врачу».. а у вас есть свой врач которому вы можете позвонить при первом недомогании ?

Может вы и своему главному конюху можете позвонить ?.. или старшему садовнику ?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неа,я и не прикреплена никуда,не знаю даже куда беч) привет Вась) и дети без больничных живут и родители не посещали поликлиник отродясь.Мы ж ЗОЖ, до мозга костей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165085)
Есть!
Ветеринарный!
Хранитель Истины (289274)
У нас-то нет. А у обитателей ящика есть, точно есть, иначе бы так не говорили...
Наставник (77276)
А на что мы тратим ежемесячно за страховку, есть
Я даж не знаю кто у меня тепапевт на участке.последние годы хожу тока в областную.
Верховный Наставник (171643)
у меня есть телефоны всех терапевтов нашей поликлиники....когда я попала в кардиологию в октябре почти все мне звонили...значит есть и не один)))
Хранитель Истины (382986)
Вероятно, результат будет один и тот же)))