Неужели тебе не нравится пирог с яблоками и имя Роланд? НЕ верю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77545)
Дорогой, а где я это слышала? Сама я это точно не говорила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)

Мне все имена нравятся и даже пирог с яблоками, на закуску.. )
Хранитель Истины (289287)
Вы меня пугаете.Роландом ребенка назвать...
Хранитель Истины (284009)
Ну пирог ещё нормально, но я просто не фанатик пожрать. Но ладно, пирог с яблоками пойдёт. Но Роланд точно не ко мне))))))))))))))))))
Просветленный (652165)
О даааа!!!!!
(взволнованно). Но почему упущены *статные мужчины*, которые в этих бессмертных словах на первом месте?))))
Наставник (97305)
Я люблю с рыбой и мясом, и сегодня я Чарли ))))