Три года прошло, все понять не могу. Чем я тут так задела бедную Ложку, что она готова всем поведать

Какая, я несчастная женщина. А то другие люди совсем тупые, и не сделали уже свои выводы о всех участниках проекта.
Что ТУТ можно делить???
Чем мериться??

Всё про всех давно понятно.
Про каждого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (253310)
Я честно в * от всего этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю))
а я у нее вообще в ЧС))
так и не поняла почему
блин ну нафига ты кабинет закрыла?
что мне читать теперь?
Привет)))
Верховный Наставник (123371)
"Три года прошло, все понять не могу."

Это настораживает!
Наставник (77273)
Не знаю, мы такие белые и пушистые, почему она так с нами
Девки, ну, право слово, хватит уже. Вы чо...
а где она поведала , я пойду почитаю , можно ?)))
Хранитель Истины (280112)
Я вообще не знаю кто это)) ну вижу иногда, но не общалась
Привет))
Я вообще не понимаю природу большинства срачей

Получается, влетаю и ругаюсь с тем, кто первый попадётся
Поэтому меня не любят(
Просветленный (653443)
Вы что, близко знакомы лично?
Откуда другому человеку известны какие-то подробности?
Наставник (73850)
Я сейчас не очень поняла, это я вовремя зашла или не вовремя(
Какие выводы можно делать на основании писанины тут))...

Здравствуй, Моя Чудесная Алиса!) Не бери в голову
Обычная мерзкая баба
И как бы она не надрывала свою жо пу,о своей важности и не вье бьенности,тетка она несчастная.
А я людей вижу на сквозь
Рентген нах.
Ну а ты чё ей сделала
Мне кажется все из-за Макса.
Мож он предпочел в свое время тебя,а не ее
Хранитель Истины (324337)
Скажу как есть, я и с Викой прекрасно общаюсь и тебя очень люблю. Поэтому извините, мне наплевать на ваши с.рачи, я буду продолжать общаться со всеми)
действительно,забей..это тырнет..многое не надо брать всерьез..
Хранитель Истины (427011)
Значит тоже обидела чем-то.....я заметила-тут это раз плюнуть-обидеть чела
Я здесь видела всякое
А с Викой в свое время даже общалась. Мне нравилось обсуждать с ней путешествия, книги, фильмы, делиться познавательной информацией, фотографиями и так маленько посплетничать.
Всё это было до момента, пока я не стала замечать в ней огромную сквозную дыру.
Теперешнее её поведение даже пугает.